Возможно ли оформить дачный участок в собственность, имея только документы-членство в садовом товариществе?

• г. Томск

Хочу приобрести дачный участок, но у владельца есть только документы-членство в садовом товариществе. Смогу ли я участок оформить себе в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нужен тех.паспорт и свидетельство о собсвенности