Мать одиночка с долгом в 15000 т.р получила угрозы и требуют оплатить. Как общаться с коллекторами и как защититься?

• г. Красноярск

Взяла деньги в компании быстро деньги 5000 т. р, попала в больницу с ребёнком и меня попросили с работы. Пришла к ним с правкой о том что лежала в больнице чтоб мне перещитали % на что мне сказали у меня нет такова пункта в договоре и им мои проблемы срать. На что я сказала что готова оплатить 6600 как по договору они сказали сначала % потом долг, я ушла и теперь долг за 2 месеца составляет 15000 т у меня таких денег нет, я мать одиночка 2 х детей родителей нет (сирота). мне звонят и угрожают всяко трогая детей и обещая приехать и мне и детям будет плоха. Я на читалась как разговаривать с ними коллектора или служба взыскания долга но все ровно очень страшно в доме 4 детей (сижу с еще с чужими). помогите как быть если придут (я записываю все вызовы)

Ответы на вопрос (1):

не открывайте двери если будут настаивать, обращайтесь в полицию.