Ищу адвоката из Краснодара или Ростова-на-Дону для подачи аппеляции по делу моего мужа, осужденного по статье 286 пункт а часть 3
₽ VIP

• г. Краснодар

Моего мужа осудили по статье 286 пункт а часть 3. так как доказательств в деле было очень мало, председатель суда предложил содействие в освобождении в случае признания им вины, но получилось все наоборот. В итоге 3 года колонии общего режима. Приговор вынесен 6 мая. 16 мая последний день подачи аппеляции. Срочно ищу адвоката из г. Краснодара или Ростова-на-Дону для подачи аппеляции и ведения дела.

Ответы на вопрос (1):

Краснодар, ул. Гимназическая, 49; +7-918-463-09-06, буду рад помочь.