Кому будут представлять интересы двухлетнего племянника при передаче ему доли земельного участка?

• г. Дмитров

У меня есть доля земельного участка 1\3 я хочу подарить ее племяннику сыну брата. Племяннику 2 года скажите кто будет представлять интересы ребенка? Его родители в разводе ребенок прописан и живет у отца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! отец может представить интересы ребенка.

Надеюсь, отец ребенка понимает, что при таком дарении ему придётся заплатить за ребенка налог на доходы - 13% от рыночной стоимости доли.