Выплатят ли мне деньги при переезде на постоянное место жительства без смены работы и без забора трудовой книжки в декретном отпуске?

• г. Надым

Скажите пожалуйста, будут ли мне перечисляться деньги (40% от зарплаты), если я уеду на постоянное место жительства в другой город. Но не увольняясь и не забирая трудовую книжку с работы. Я буду находиться в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе поменять свое место жительства и Вам будут перечисляться денежные средства, но Вам необходимо уведомить об этом работодателя