Пострадавшая подает исковое заявление о возмещении морального ущерба в связи с привлечением к уголовной ответственности по статье 115 часть 1\n\nТребование морального возмещения - пострадавшей с закрыты

• г. Бодайбо

Я пострадавшая, подано заявление в суд о привлечении к уголовной ответственности по статья 115 часть 1. Мне нужно грамотно составить исковое заявление о возмещении морального ущерба. Мне поставлен диагноз: закрытый перелом костей носа без смещения. Неделю я ходила на работу с синяками под глазами. Работаю в конторе бухгалтером. Как составить заявление и сколько можно потребовать возмещения с ответчика.

Ответы на вопрос (2):

Для грамотного составления искового заявления обратитесь к выбранному Вами адвокату лично.

Обращайтесь. можно онлайн help-advocate@yandex.ru