Вопрос о сроке пребывания граждан РФ в Казахстане для поиска работы и временного проживания

• г. Кемерово

Собираюсь в Казахстан с целью найти работу и временного проживания на территории Казахстана. Я гражданка РФ. Сколько я могу находиться в Казахстане без регистрации для поиска работы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Сколько я могу находиться в Казахстане без регистрации для поиска работы? - не более 7 дней

Совершенно неверно вам ответил коллега вверху

В соответствии с двусторонним соглашением- граждане РФ могут находиться в Казахстана без регистрации- 30 суток (уже более двух лет действует соглашение)

Если есть желание находиться более 30 уток-то следует зарегистрироваться в миграционной полиции на срок до 90 суток

Как я могу зарегистрироваться в миграционной полиции? Что для этого нужно? Просто придти с паспортом и миграционкой?