Регулирование формы собственника в Дачном потребительском кооперативе - возможность вступления ИП или ООО в качестве члена

• г. Феодосия

Какой нормой права регулируется форма собственника, вступающего в Дачный потребительский кооператив - то есть: имеет ли право субъект хозяйствования - Индивидуальный предприниматель или ООО стать членом ДПК?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

нет. не имеет права. ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ кооператив. потребители - только физ лица