Как приватизировать заброшенный участок, принадлежащий СНТ и без собственника в течение 25 лет?

• г. Санкт-Петербург

Есть свидетельство о праве собственности на участок в СНТ, собственник за ним не приходил более 25 лет. Участок прилегаюший и заброшенный, на нем играют дети, сведений о собственнике в егрп, росреестре отсутствуют, то есть его как бы нет. Как я могу приватизировать этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений,

данный вопрос можно решить только в судебном порядке, так как необходимо будет признавать право собственности за другим лицом.

Для более полной консультации необходимо знакомиться с имеющимися документами.