Как бывшей жене обеспечить исполнение алиментов, если ей уже необходимо поддерживать совершеннолетнего сына, а бывший муж продолжает игнорировать свои обязательства?

• г. Суздаль

Что делать если сыну уже 18 лет, а у бывшего мужа долг по алиментам 500 тыс.? Он один месяц заплатит три не платит. Приставы не чиго не делают, только звонят ему.

Ответы на вопрос (1):

В суд обратитесь с заявлением о бездействии приставов, ст. 254 ГПК РФ