Справка о собственности гаражного бокса - возможность выдачи председателем гаражного кооператива

• г. Выборг

Могу ли Я, как председатель гаражного кооператива выдать члену гаражного кооператива справку о том, что он является собственником гаражного бокса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, Вы можете выдать справку о членстве того или иного лица в кооперативе, а право собственности на гаражный бокс подтверждается свидетельством о праве на собственность, которое получать нужно в Россреестре.