О сохранении районного коэффициента при переводе пенсии после службы в разных регионах

• г. Красноярск

Я прослужил УИС Красноярского края, Кежемском районе 01.08.1983 по 09.08.1985 г. офицером 09.08.1985 г по 20.01.1991 г. В этой же организации работал на атестованных должностях по вольному найму. С 20.01.1991 г. восстановился и прослужил по 03.042007 г. В данном случае сохраняется ли районный коэффициент или нет? После увольнение жил в Иркутской области, г.Усть-Илимске. Р/К начисляли все нормально было, сейчас переехал в г. Красноярск и решил пенсию перевести. Ответ из Иркутска получил: Право на сохранение районного коэффициента не имеет. (Р/К в Кежеме и Усть-Илимск одинаков 1,5) С Уважением Т.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если коэффициенты одинаковые, значит сохраниться