В какой офис СПб можно подойти, каковы расценки консультации и составления искового заявления?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в Санкт-Петербурге, хотела бы получить консультацию у профессионального специалиста по трудовым вопросам. В какой офис СПб можно подойти, каковы расценки консультации и составления искового заявления? Возможно дадите контактный тлф для согласования времени. Заранее благодарю. Суважением,

Саралиева Диана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Саралиева Диана!

Могу помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации и в составлении искового заявления.

Спросить
Пожаловаться

Диана, если хотите,свяжитесь со мною по тел. +7 911 091 33 42, трудовое право - одна из моих специализаций (отмечено в анкете).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я хотела бы получить платную консультацию (мини-обучение) по должности юриста в РДК. Возможна ли такая консультация и если да, то куда и когда можно подойти?

Обязан ли юрист, дающий консультацию по жилищному праву представится противной стороне, в случае, если консультация проводится одновременно для обеих сторон? Возможно ли проведение консультации в кафе, а не юридической консультации?

Можно ли получить консультацию по скайпу на счет вопроса как поменять украинское гражданство на российское? Какова стоимость консультации?

Скажите пожалуйста, сколько стоит ваша консультация? Мой муж сейчас находится в Санкт-Петербурге, сам он из Белоруссии, отработал месяц, отказываются выплачивать з/п. Даете ли вы консультацию по телефону? Заранее благодарю.

Возможно ли получение очной консультации в Новосибирске (если да то подскажите контактную информацию) или мне нужно воспользоваться бланком для платной консультации и получить консультацию через интернет?

Прошу небольшой консультации. Правильно ли я поняла что если я буду подавать заявление в Гражданский суд, то деньги за составление искового заявления и консультацию адвоката я не смогу вернуть? Спасибо!

Нужна консультация высококвалифицированного юриста по земельным вопросам и по вопросам наследования.

Посоветуйте, пожалуйста, специалиста в Санкт-Петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К сожалению на частную юридическую консультацию средств нет. Заранее благодарю.

Адрес юридической консультации в спб (в районе метро садовая) где могу получить полную консультацию по поводу кредитной задолженности, коллекторов и т.п. И стоимость консультации. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение