В какой офис СПб можно подойти, каковы расценки консультации и составления искового заявления?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в Санкт-Петербурге, хотела бы получить консультацию у профессионального специалиста по трудовым вопросам. В какой офис СПб можно подойти, каковы расценки консультации и составления искового заявления? Возможно дадите контактный тлф для согласования времени. Заранее благодарю. Суважением,

Саралиева Диана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Саралиева Диана!

Могу помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации и в составлении искового заявления.

Диана, если хотите,свяжитесь со мною по тел. +7 911 091 33 42, трудовое право - одна из моих специализаций (отмечено в анкете).