Незаконное действие представителя - кто несет ответственность - представитель или Росреестр?

• г. Благовещенск

Выдана доверенность представителю на действия для выдела из общедолевой собственности в натуре земельного пая (доли), с этой доверенностью представитель вопреки воли доверителя пренадлежащие доли не выделил в натуре, а зарегестрировал паи в новом участке общедолевой земли в размере 6/2088! на кого подавать в суд на представителя или на Росреестр, приннявшим и зарегестрировавшим общедолевую собственность не убедившись в его полномочиях? С уважением, Николай.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! на Росреестр, приннявшим и зарегестрировавшим общедолевую собственность не убедившись в его полномочиях.

Здравствуйте. На Росреестр, т.к. в судебном порядке вы можете обжаловать такие действия.