Каким образом узнать каким имуществом владеет бывший супруг (в частности есть ли у него в собственности транспортные средства)

• г. Набережные Челны

Каким образом узнать каким имуществом владеет бывший супруг (в частности есть ли у него в собственности транспортные средства) по истечении года после расторжении брака.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена!

Само собой, база владельцев транспортных средств ведется ГИБДД. Но сведения о владельцах и соответственно транспортных средствах третьим лицам она не предоставляет, есть соответствующая инструкция на эту тему. Обратитесь на предприятие, занимающееся частной детективной деятельностью. Как правило, там работают бывшие сотрудники правоохранительных органов, и они знают, как эту информацию получить. Но - их услуги платны.