Возможность не платить налог на имущество при аренде квартиры как предприниматель

• г. Киров

Я сдаю квартиру в аренду по договору найма как индивидуальный предприниматель, плачу налоги по УСН 6% и в пенсионный фонд тоже плачу взносы. Могу ли я не платить налог на имущество по квартире, которую сдаю в аренду как предприниматель?

Ответы на вопрос (1):

А кто его будет платить? Родина такого не простит.