Компенсация при сокращении должности - сколько окладов должен получить сотрудник полиции с 10-летним стажем в МВД?

• г. Саратов

Я сотрудник полиции и меня с 01.10.15 сокращают. Сокращают мою должность. Какую компансацию я должен получить? Мой стаж в МВД 10 лет. я знаю что раньше когда была милиция тот кто отслужил в МВД 10 лет выплачивалось 5 окладов. А сколько щас мне должны выплатить окладов по полицейским законам?

Ответы на вопрос (1):

Должны выплатить не менее 5 окладов.