Наш фельдшер рассказал всем о вымышленном диагнозе моего ребёнка, куда обратиться чтобы ещё наказали?

• г. Ишим

Наш фельдшер рассказал всем о вымышленном диагнозе моего ребёнка, куда обратиться чтобы ещё наказали?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу главврачу и в департамент здравоохранения.

Спросить
Пожаловаться

Учитель рассказал родителям о диагнозе ребенка на собрании.

Диагноз не понятный для большинства и страшный, потому что не понятный. Родители рассказали детям, дети тыкают пальцем.

Куда стоит обратиться, чтобы учителя привлекли к ответственности? Что реально грозит учителю?

Ситуация: маленький ребёнок наелся разных таблеток, по недосмотру матери. Обратилась к соседу фельдшеру, чтоб помог. После осмотра, фельдшер вызвала СМП, сказав, что сама не сможет помочь, так как состояние ребенка тяжёлое и нужна уже специализированная помощь. СМП по приезду так же уже ни чем помочь не смогла и ребенок умер. Соседка обвиняет фельдшера, что он вовремя не помог, не хочет слушать, объяснения фельдшера, почему он бы не смог помочь. Виноват всё таки фельдшер или нет?

Сложилась неприятная у меня ситуация. Мой папа лежит после операции дома, проживаем мы в деревне. В деревне нет фельдшера. Точнее сказать, что фельдшер по нашему участку проживает в городе и приезжать и ставить уколы отказывается, ссылаясь на отсутствие транспорта. Фельдшер, который обслуживает соседнюю деревню отказывается нам помочь ссылаясь на того, что это не его участок. Что нам делать? Два раза в день вызывать скорую помощь чтобы поставить обезболивающее? Для чего нам нужны тогда сельские фельдшеры? Помогите разобраться, пожалуйста. Куда мне обратиться?

Фельдшер нашего мед. пункта рассказывает всем что у меня вич. за этот диагноз меня уволили с работы. Что мне делать? Куда обратиться?

Скажите пожалуйста, имеет ли право моего ребенка (возраст 1,9) каждую неделю осматривать фельдшер от поликлиники? И имею ли я право отказаться от осмотра этого фельдшера? Дело в том, фельдшер осматривая моего ребенка дает направление к педиатру с диагнозом ОРВИ, (темп. Не было повышенной) естественно я отпрашиваюсь с работы и иду к врачу, врач осмотрев моего ребенка выносит вердикт: здорова! На след. День идем в сад, и через неделю эта фельдшер снова пишет писульку где требует высадить моего ребенка, якобы она болеет... Так повторяется из раза в раз, начинаю подозревать, что эта фельдшер сводит со мной какие то свои счеты, или это недостаток образования... не знаю... Что можно сделать в законном порядке, куда обратиться с жалобой? Все прививки у нас имеются, отклонений нет, патологий тоже нет... Помогите пожалуйста...

Работаю вахтовым методом. На вахте, после рабочей смены, стало плохо, вызвали фельдшера, фельдшер два дня ничего не предпринимала, хотя я уже не могла ходитт на работу, только ставила обезболивающие. Не сообщала о моём состоянии начальнику объекта, ни своему руководству по направлению деятельности, ни разу не замерила давление (было внутреннее кровотечение брюшины). На третий день по моей просьбе о моей эвакуации меня вывезли санитарной авиацией и экстренно прооперировали, была угроза жизни. Если бы в этот день не эвакуировали, если бы я не звонила, чтр должна была сделать фельдшер, то вывезли бы с объекта "грузом двести". Хочу, чтобы этого фельдшера наказали за халатность, лишили медицинской практики. Подскажите, куда обратиться и порядок обращения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописали в квартире без моего ведома... Куда и с какими документами обратиться, чтоб наказали специалиста, который провел эту процедуру.

Судебные приставы по ошибке удержали из зарплаты моего мужа сумму в размере 9300 р. Куда мне обратиться, чтобы их наказали за такую халатность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение