Правила и порядок сделки по покупке квартиры - к кому обратиться и как не нарушить закон.

• г. Тольятти

Как проходит сделка по покупке квартиры? Нас просят сначала деньги а потом они напишут расписку, что получили больше половины стоимости и потом договор купли-продажи мы получим. А как правильно и к кому идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это не правильно. Обратитесь к юристу очно. Заключайте договор и вносите залог. Все должно быть оформлено правильно