Вопросы о последствиях положительного теста на марихуану и его влиянии на учет в наркологии и лишение прав

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, что будет если придет положительный тест на марихувну, если ранее по 228 приводов не было! И поставят ли на учет к нарколог, и не зберут ли у меня права? В авто в этот момент не находился.

Ответы на вопрос (1):

Поставят на учет к наркологу. Права заберут по иску прокурора независимо от того, находился в авто или нет.