Как справиться с сопротивлением работодателя и удачно сменить место работы

• г. Нижний Новгород

Написала заявление на увольнение, директор его подписал, но владелец компании категорически против моего ухода. Новое место работы я уже нашла, меня там ждут. Но владелец организации в которой я работаю в настоящее время, сказал что сделает все чтобы мне там в трудоустройстве отказали и дал мне пару дней на принятие правильного решения-остаться на прежнем месте, забрать заявление. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если сильно боитесь владельца, то решение принимать только вам. Это не юридический вопрос. Если не боитесь, то по истечении двух недель со дня подачи заявления можете не выходить на работу.