Ошибочная пролонгация КАСКО - неотправленная копия привела к штрафу от банка

• г. Кодинск

У меня автокредит в этом году я сделал пролангацию каско но на банк не выслал копию и мне наложили штрафные санкции когда они получат копию по электронке продленного полиса они снимут штраф и надо еще учесть что продлил я полис во время.

Ответы на вопрос (1):

Да, они снимут штраф как получат копию полиса.