Судебные приставы сняли с пенсионной карты денежные средства.. Документов я никаких не получал. Правомерны ли они..

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Если имеется долг у Вас то правомерно, но не законно если в Ваш адрес не были направлены постановления о возбуждении исполнительного производства и списании денежных средств. Обжалуйте действия приставов.