Возможно ли бывшему судимому воспитывать несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва

Я недавно развилась со своим мужем. Он не работает да и ещё 2 года назад закрыли его судимость. Может ли бывший судимый человек воспитывать сам несовершенно летнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Изложите ситуацию, проблему.

По поводу б/судимого - зависит от статей УК РФ, и обстоятельств дела.