Я взяла кредит в отп банке, в этом месяце нет возможности выплатить, что будет если я просрочу платеж на месяц?

• г. Томск

Я взяла кредит в отп банке, в этом месяце нет воможности выплатить, что будет если я просрочу платеж на месяц?

Ответы на вопрос (2):

будут звонить и напоминать. Первая просрочка - напоминание. Начислят штраф (смотрите договор).