Как получить новый паспорт в Москве, если прописан в Московской области и нахожусь в городе только по работе? Стоимость и сроки замены паспорта, место обращения.

• г. Электросталь

Мне нужно поменять паспорт, в связи с тем что он очень сильно потрепан. Прописан я в Моск. обл, г. Электросталь, но большую часть дня нахожусь в Москве, район Перово по работе. Домой приезжаю очень поздно, когда паспортный стол в моём городе уже закрыт. Как получить новый паспорт в Москве? Сколько будет стоить замена паспорта и куда обращаться? Сколько времени займет данная процедура?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Отпроситесь с работы.