Какие права на приватизацию имеют люди, прописанные в ордере на квартиру, включая несовершеннолетних?

• г. Челябинск

В ордере на квартиру вписаны 3 чел. мать и двое сыновей, но прописаны в квартире 8 чел., мать, двое сыновей, жёны сыновей и их дети. В приватизации имеют право участвовать все или только те кто в ордере. Или только те кто в ордере и несовершеннолетние?

Ответы на вопрос (1):

все зарегистрированные в квартире