Необходим совет - Как обжаловать решение суда и снизить проценты по кредитной карте Сбербанка?

• г. Ижевск

Помогите кто как может. Я должник кредитной карты сбербанка. Сегодня пришло письмо по адресу прописки, о том что был суд и в течении десяти дней можно обжавованием обратиться в прокурору. Но с момента суда уже десять дней прошло, а письмо пришло поздно. Как написать и что написать. Чтоб снизили проценти не устоек. Пожалуйста дайте совет.

Ответы на вопрос (1):

подавайте апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении срока подачи жалобы в суд, вынесший решение.