То по окончанию срока, прописка анулируется автоматически или требуется вмешательство с моей стороны?

• г. Красноярск

Если дать квартиранту временую прописку сроком на три месяца. То по окончанию срока, прописка анулируется автоматически или требуется вмешательство с моей стороны? Какие могут быть последсвия? Я являюсь владельцем квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алиев Тофик. По окончанию срока, прописка анулируется автоматически.