Права отца лишены - бывшая жена увозит ребенка в другой регион и препятствует общению

• г. Кемерово

Может ли бывшая жена увести несовершенолетнего ребенка в другой регион без моего ведома. Прописан ребенок со мной. Определение места жительства и с кем он будет проживать не установлено. Любые попытки общения с ребенком она пресекает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о порядке общения с ребенком. Предложите в суде график общения с ребенком. Чем быстрее обратитесь, тем быстрее все решите.