Может ли совет депутатов не утвердить состав комиссии по выборам главы сельского поселения?

• г. Красноярск

Главу сельского поселения выбрали 28 августа, до выборов. Старым составом Совета депутатов. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нюансы указаны в уставе поселения, в том числе, когда, при каких обстоятельствах, на какой срок, на каких условиях выбирается глава сельского поселения. Устав можете прочитать на сайте поселения.