Проблема с жильем - Как решить ситуацию с выселением из квартиры покойного деда и квартиры, где я также являюсь собственником?

• г. Ульяновск

Я живу с маленьким ребенком в квартире моего покойного деда, моя мама после смерти деда стала прямым наследником, меня с ребенком из этой квартиры выгоняет, но есть еще одна квартира в которой я прописана и являюсь долевым собственником, там проживает мама и из той квартиры она нас тоже выгоняет! Подскажите как быть мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право проживать в той квартире, где у вас есть доли в праве собственности