Вопрос о замене водоногревателя по гарантии - как быть, если не заменяли магниевый анод каждые два года?

• г. Рыбинск

У нас потек водоногреватель мы естественно пошли в магазин а нам там сказали что по гарантии он у вас уже не проходит так как мы не меняли магниевый анод каждые два года а мы об этом даже и не знали что теперь делать не знаем проработал он у нас три года возможна ли замена из за того что нас не проинформировали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, согласно ст 18 закона оЗПП