Можно ли предоставить доверенность на представление интересов в сделке с недвижимостью в США, находясь в России?

• г. Москва

Я сейчас нахожусь в России в гостях. В США где я постоянно живу требуется моя подпись в сделке с недвижимостью. Могу ли я предоставить доверенность на представление моих интересов своему сыну, заверенную натариусом. Спасибо за ответ. Анна.

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно можете.

Нотариальная доверенность, и обязательно - апостиль.

Анна, если Вы Являетесь гражданкой США, то оформить доверенность можете в Посольстве США. В этом случае ни апостиль ни перевод доверенности не понадобиться

Проконсультируйтесь с американским адвокатом, как правильно оформить полномочия.