Какие льготы дает Почетная грамота министерства образования и науки?

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (4):

Какие льготы дает Почетная грамота министерства образования и науки?

---да никаких. сама грамота не даёт льгот. только при получении звания Ветеран труда. получите и льготы.

Вы можете подать заявление в о присвоении вам звания "Ветеран труда" - при достижении пенсионного возраста и наличии предусмотренного стажа.

Грамота Минобраз. РФ даёт право на получение звания "Ветеран труда" по выходе на пенсию (выслугу или по возрасту) . А это сами понимаете, льготы по оплате ЖКХ....

Данный вопрос регулируется актами органов власти субъекта РФ, в котором Вы проживаете. Почетная грамота относится к ведомственным наградам, которые предоставляют право пенсионерам обращаться в органы местного самоуправления для присвоения звания «Ветеран труда». по выходе на пенсию (выслугу или по возрасту) . А это сами понимаете, льготы ...