Разные адреса в кадастровых паспортах - Что делать в случае срыва сделки купли-продажи?

• г. Москва

В кадастровом паспорте на дом указан адрес сельское поселение Верейское, а в кадастровом паспорте на землю адрес южнее пос. Снопок Старый, т.е. разные адреса. Кадастровая палата мягко посылает. Рег. палата не принимает документы. Что нам делать, у нас срывается сделка купли-продажи? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Кадастровая палата мягко посылает. Рег. палата не принимает документы.

Раз так придется подавать в суд для исправления ошибки

Вам в помощь.

Исковое заявление в суд должно соответствовать правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

www.9111.ru