Как выбрать наилучший вариант - договориться с банком или начать выплаты через приставов?

• г. Курчатов

Есть решение суда по кредиту возможности выплатить всё сразу нет, что лучше договориться с банком или ждать когда передадут приставам и им уже платить частями?

Ответы на вопрос (4):

договориться уже не сможете - есть решение суда. Будете платить по 50% от заработка.

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

можете в банк платить сколько можете, решение суда есть, ну или ждите когда отдадут приставам

Банку не платить и не договариваться, только с приставами решать или через суд просить рассрочку присужденных выплат.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.