Как решить проблему с отсутствием оплаты за работу строительной бригады по этапно без заключения письменного договора?

• г. Москва

Мы бригада строителей приступили к постройке здания из металлоконструкции, договорились оплата по этапно, письменного договора не заключили,1-й этап работы мы сделали но работодатель всячески не хочет выплачивать денги, подскажите пожалуйста как нам поступить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Нужно писать претензию письменную.

Желаю вам успешного решения вашего вопроса.

Все -таки необходимо заключить договор, а не верить на слово, если не хотите быть обманутыми.При отсутствии письменных доказательств, вы ничего не сможете взыскать.

А если не хотите заключать договор, то работайте бесплатно и дальше.