Как получить свидетельство на доли без участия третьего наследника и куда обратиться дальше?

• г. Сургут

Нотариус нам распределил доли каждому на троих, один состоит на учёте

в пнд с шизофренией. Мы ходили в регистрационную палату и не

смогли написать заявление на регистрацию права из-за него, он сбегал

или приходил без паспорта. Пошол уже 8 год как мы с этими бумагами

от нотариуса. Имеем ли мы с братом получить свидетельство на доли

без его участия? Без его доли? И куда оброщаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

признайте его недееспособным, и станьте опекуном