Пришло извещение на получение письма. Индекс 660949 г,Красноярск-ДЕТИ. Что это не развод людей?
• г. Красноярск
Пришло извещение на получение письма. Индекс 660949 г,Карсноярск-ДТИ. Что это не развод людей?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
ДТИ- дополнительный технологический индекс,рассылка госпочты,это либо- налоговые уведомления,либо постановления по делам об АПН ("письма счастья")