Что делать, если лечебно-диагностический центр не возвращает деньги после расторжения договора с Банком

• г. Шахты

Необходима срочная консультация! Ситуация такова: заключила договор с лечебно-диагностическим центром (ЛДЦ) по оказанию мне мед. услуг в кредит через Банк. Средства Банк перевел на счет этого центра, но не пользуясь услугами ЛДЦ, по обоюдному соглашению договор был расторгнут. Но денежные средства Банку не вернули. Банк требует выплаты с меня. Как мне поступить в данной ситуации? Спасибо! С уважением Татьяна!

Ответы на вопрос (1):

Попросите ЛДЦ вернуть деньги банку.