Деление имущества при разводе - как будет распределяться совместно нажитое имущество, включая новую квартиру?

• г. Красногорск

До брака квартира была приватизирована на супругу. Во время брака дом супруги подлежит сносу и взамен прежней квартиры супруга получает новую квартиру. В случае развода как будет делиться имущество супругов? Будет ли новое имущество считаться совместно нажитым?

Ответы на вопрос (1):

Если было предоставлено жильё по договору социального найма, то никак оно не будет делиться. Право на него имеют те, кто в нём прописан