Возможно ли наложить арест на продажу дома с участком, на котором находятся мои плодовые деревья по решению суда после развода?

• г. Семикаракорск

Скажите пожалуйста могу ли я наложить арест на продажу дома с участком на этом участке находятся мои плодовые деревья доставшиеся мне после развода по решению суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арест может наложить только судебный пристав или суд в рамках какого-то гражданского дела