Несправедливое обвинение директора на работе - поддержка коллектива и тавароведов

• г. Воронеж

Хочу добиться справедливости меня оклеветал директор на работе написав и сказав обо мне что я плохой работник но весь коллектив и тавароведы за меня и они так не считают.

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в суд с иском о защите чести и достоинств, однако если ваших товароведов вызовут в суд они ведь под страхом потерять работу могут ничего не подтвердить