Проблемы с бывшей женой - как получить опеку над общим ребенком и обеспечить его безопасность

• г. Сочи

Бывшая жена моего мужа постоянно просит деньги на их общего сына (5 лет), на алиментов не хочет подавать. Воспитывает ужасно, одни маты и ещё расписалась с тюремщиков, который будет сидет там ещё 4 года. От другого мужчины 3 детей, но её лишили род. прав. Как нам забрать навсегда его сына.

Ответы на вопрос (2):

сына может забрать отец, если мать лишат родительских прав, предъявив такой иск в суд. Подавайте также определить место жительства ребенка с мужем, и взыскании алиментов, с 10 лет сын имеет право выразить свое мнение

без юридической помощи не как! Подобные дела требуют необходимого подхода для решения подобных дел.