Испуганный подросток - сосед без разувки агрессивно кричит, стучит и угрожает

• г. Шарья

Сосед вбежал в дом не разувшись и начал на меня кричать, стучать по двери. Уходя хлопнул дверью (сильно) . Мне 14 лет, я испугался. Еще угрожал.

Ответы на вопрос (2):

Сообщите о случившемся родителям и в полицию!

В чем вопрос?

Судом не могут угрожать)

Обратись к родителям своим, они за тебя несут ответственность до твоего совершеннолетия или опекуны.

Удачи.