Арендаторы магазина - кому будут платить аренду за участок с правом выкупа земли, полученный по аукциону

• г. Пятигорск

Право аренды земли с дальнейшим выкупом мы получили по аукциону на участке находится магазин который в аренде кому будут платить аренду арендаторы магазина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Арендатору все платежи производят собственнику,если иное не установлено договором аренды.