Могу ли я уйти на пенсию в 50 лет если у меня ребенок был на инвалидности.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (1):

Если ребенок был на инвалидности до 8 лет и у Вас есть стаж не менее 15 лет--можете.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок был на инвалидности до 3,5 лет, могу ли я в 50 лет уйти на пенсию. . Инвлидность сняли, но ребенок воспитан до 18 лет. Спасибо.

Здравствуйте! Могу ли я уйти на пенсию в 50 лет. Ребенок на инвалидности был с 1 марта 99 года ей было 2 года. И сняли инвалидность когда ребенку было 19 лет. Спасибо. С ув. Оксана.

У меня есть инвалидность третьей группы, по которой я получаю пенсию. В этом месяце наступает возраст, с которого я могу уйти на пенсию по возрасту. Будет ли моя пенсия по возрасту отличаться от пенсии по инвалидности. Пенсия по инвалидности начислена по общему заболеванию. При начислении пенсии по инвалидности мне сказали, что уровень моей зарплаты, исходя из которого начислялась пенсия был максимальным.

Могу ли я уйти на пенсию в 50 лет, если ребёнок был на инвалидности с 6 мес до 3,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я уйти на пенсию в 50 лет, если у меня ребенок в детстве был инвалидом, 2,5 года у него после операции была инвалидность, в когда ему исполнилось 6,5 лет я сняла инвалидность, сейчас ему 26 лет, мне 52 года.

У меня 3 гр инвалидность на 1 год пенсия 16400,0 и оказалось я могу уйти на льготную пенсию с 50 ле ребенок инвалид, не будет ниже пенсия по льготной, стаж 30 лет и зарплата была высокая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение