Вопрос - Можно ли подключить соседские провода к своему счетчику после отключения электричества из-за неуплаты?

• г. Курган

Мы живём в комнате на общей кухне. У соседа отключили электричество за неуплату, могу ли я подключить его провода к своему счетчику для собственного пользования? Мы сами хозяева одной из комнат, а комнату соседа хотим снять для себя?

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения энергоснабжающей организации и ее специалистами.