Может ли агенство не вернуть деньги, если я расторгаю договор по снятию комнаты самостоятельно?

• г. Курск

Я наняла риелтора чтобы он помог мне снять комнату, но через 3 дня я сама нашла себе комнату и хочу расторгнуть договор, может ли агенство не вернуть мне деньги?

Ответы на вопрос (5):

может и не вернуть, смотреть договор нужно

В каком случае он может не вернуть деньги??

если был договор о консультационных услугах

Если договор заключен на предоставление информации о сдаваемых комнатахи. Читайте свой договор. Скажу по практике, что на 99% деньги Вам не вернут.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

У меня написанно: информационно-справочные услуги! тоесть это безвыходное положение??